ЖПП05, РПП05, ГПП05 серии Terminal Светильник для освещения закрытых и открытых помещений с плоским потолком или навес


Компания «ИНКОМОС» предлагает: светильники потолочные для промышленного освещения, компании «Ардатовский светотехнический завод»- светильник РПП05, ЖПП05 и ГПП05 серии Terminal.

РПП05, ЖПП05, ГПП05 серии Terminal Светильник для освещения закрытых и открытых помещений с плоским потолком или навесами.

Применение
Предназначены для освещения закрытых и открытых помещений
с плоским потолком, складов, спортивных сооружений.
КОНСТРУКЦИЯ:
Корпус светильника РПП05, ЖПП05 и ГПП05 серии Terminal сварной, изготовлен из листовой стали, окрашен белой порошковой краской. В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура. По периметру закреплен силиконовый уплотнитель.
ОПТИКА:
Отражатель светильника РПП05, ЖПП05 и ГПП05 серии Terminal изготовлен из
анодированного алюминия.
Стекло светильника РПП05, ЖПП05 и ГПП05 серии Terminal защитное термостойкое закаленное (прозрачное или матированное).
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка.



ООО ИНКОМОС
Менеджер
+7(495) 783-21-97, 8-916-300-55-36
+7(495) 783-21-97
 ЖПП05, РПП05, ГПП05 серии Terminal   Светильник для освещения закрытых и открытых помещений с плоским потолком или навес